Kindel EdS_Sparkasse_Logo_2016

Schulische Kontakte

Bereich Person, Email-Adresse, Telefonnummer
Schulleiterin Frau Dr. P. Reinold, sekretariat@gym-muc-nord.de, 089/23368100
Stellvertretender Schulleiter Herr C. Fischer, sekretariat@gym-muc-nord.de, 089/23368100
Mitarbeiterin in der Schulleitung Frau A. Berger, sekretariat@gym-muc-nord.de, 089/23368100
Mitarbeiter in der Schulleitung Herr J. Schmidt-Wellenburg, sekretariat@gym-muc-nord.de, 089/23368100
Sekretariat Frau C. Brönner, Frau C. Oliar-Bergdoll, Frau G. Maute , Frau M. Gebhard sekretariat@gym-muc-nord.de, 089/23368100
Sportkoordinator Herr S. Keil, sportkoordinator@gym-muc-nord.de, 089/23368103
Oberstufenkoordination Frau C. Feierabend, Frau J. Stöcker, osk@gym-muc-nord.de, 089/23368100
Elternportal Herr C. Fischer, elternportal@gym-muc-nord.de, 089/23368104
Computeradministration Hr. M. Hammerbacher malte.hammerbacher@gmn.muenchen.musin.de
Schulpsychologinnen Frau V. Ertl, Frau N. Krenz, schulpsychologe@gym-muc-nord.de
Schulberatung Frau S. Behringer, schulberatung@gym-muc-nord.de
Datenschutz Frau S. Bauer, datenschutz@gym-muc-nord.de
Schulwechsel Herr C. Fischer, schulwechsel@gym-muc-nord.de
Praktikum am GMN Frau M. Zahn, praktikum@gym-muc-nord.de
Förderverein foerderverein@gym-muc-nord.de
Elternbeirat elternbeirat@gym-muc-nord.de
Anschrift Schule Gymnasium München-Nord
Knorrstraße 171
80937 München
sekretariat@gym-muc-nord.de
Tel.: 089/23368100
Fax: 089/23368111